Виталий Петров: «Рад своему первому финишу и первым набранным очкам»

Пилот «Рено» Виталий Петров поделился впечатлениями от первого финиша и первых очков, набранных на Гран-при Китая.

«Рад своему первому финишу в «Формуле-1» и первым набранным очкам. Это была трудная гонка, было непросто принимать правильные решения. В начале, когда пошел дождь, некоторые пилоты перешли на промежуточную резину, но мы остались на сликах, что оказалось правильным.

Затем мы правильно выбрали момент, чтобы сменить резину. Когда я обул второй комплект промежуточных шин, мне необходимо было следить за ними. Мы не знали точно, будет дождь продолжаться, или трасса начнет подсыхать.

Я продолжал атаковать, и инженеры сказали, что у меня хороший темп. На последних кругах осуществил несколько удачных обгонов, пройдя Шумахера и Уэббера, и отыграл несколько позиций», – цитирует Виталия пресс-служба «Рено».

P.S. Напомним вам, что на Sports.ru стартовала Fantasy-игра по «Формуле-1». Прочесть о ней подробнее вы можете здесь. Собирайте команду из любимых гонщиков и играйте!

Популярные комментарии
VLAD25
Приглашаю всех в лигу памяти Айртона Сенны bd784f23b72b
VLAD25
Здарова!))Что-то на биатлоне тебя давно не видно?))
Ответ на комментарий Величайший Гуманист
ОООО!!! ;Какие птицы высокого полета пожаловали)))))))))) Привет дружище!!
Величайший Гуманист
Жлобство там процветает((
Ответ на комментарий VLAD25
Здарова!))Что-то на биатлоне тебя давно не видно?))
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий