Мартин Уитмарш: «Не думаю, что Хэмилтон получит штраф»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш остался доволен выступлением гонщиков на Гран-при Китая и заявил, что сомневается в том, что стюарды гонки накажут Льюиса Хэмилтона за инцидент с Себастьяном Феттелем на пит-лейн.

«Гонка была долгой и сложной. Оба гонщика выступили фантастически – у них были разные стратегии, но обе принесли отличный результат. На последних кругах напряжение сильно возросло – они гонялись, боролись за места.

Не думаю, что Хэмилтон получит штраф. Его и Феттеля одновременно выпустили из боксов, да и трасса была мокрой, так что посмотрим», – цитирует Уитмарша Би-би-си.

Популярные комментарии
GonzoF1
Тут нет никакой главной и второстепенной. Собственно, предупреждение Феттель потому и получил, что не подвинулся.
Ответ на комментарий bizt
Странно такое прочитать. А почему, собственно Феттель должен был двигаться налево? Он что-то нарушил? Как-то, лет десять назад ехал я на жигуленке по главной, а со второстепенной дороги выехал на проезжую часть какой-то бмв. Столкновения избежали, но этот бычара догнал меня по встречке и на светофоре наехал, типа «Чо, баклан, пропустить не мог?» Кто прав? ПДД или гопота?
H8Red
Просмотрел еще несколько раз эпизод с рестартом. На мой взгляд Хэм однозначно нарушал там правила, подробнее отписался на ветке с новостью о наложенном на ЛХ и Феттеля предупреждении.
Ответ на комментарий Alain
не удивляйся:) местная публика на 90% состоит из фанатичных нулей, которые готовы с легкостью дойти до маразма, отстаивая интересы своих любимцев:) привыкай:)
artem+bozhko
дедуля, как горшок? наполнился уже? пора одевать на головку, негоже процедуры пропускать в вашем возрасте берегите себя)
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий