Strikeforce – Nashville: Лаваль победил Мусаси, став новым чемпионом в полутяжелом весе, Шилдс – Хендерсона, Мелендез – Аоки

В Нэшвилле (США) состоялось шоу Strikeforce, в главном поединке которого встречались чемпион организации в среднем весе Джейк Шилдс и бывший чемпион Pride в двух весовых категориях Дэн Хендерсон.

По итогам 5 раундов боя победу единогласным решением судей одержал Шилдс – 49-46, 49-45, 48-45.

Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси уступил титул Мохаммеду  Лавалю, проиграв бой единогласным решением судей – 49-45 (трижды).

Чемпион организации в легком весе Гилберт Мелендез успешно защититл титул, победив Шинью Аоки единогласным решением судей – 50-45 (трижды).

Фото: Sherdog.com

Популярные комментарии
Memento mori
ты понял, что я хотел сказать...
Ответ на комментарий Ruxa
Я лично ожидал что он упадет в ближайшее время. Боец Мусаси не плохой, но изза его близости с Федором из него начели лепить некого «Федора» среднего веса. Авансов слишком много. Для самого Мусаси поражение это скорее позитивное нежели негативно, заставит его снова тренероватся вместо показухи с Емельяненко. В ЮФЦ иму идти еше однозначно рано.
Andrew1986
А с чего это ты взял, дурачок, что я только в Интернете такой смелый)))) Иди голову полечи, и пауэра за тобой никакого нет.)
Ответ на комментарий Mr. Alfiero
Ну это ты в инете такой смелый, точно как мой племяша 7 летний....) ARMENIAN POWER!!!!
ку-ку чтоле?
+1
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
А при чeм здeсь Емeльянeнко? И при чeм здeсь пaтриотизм? С кaких пор Аоки с Мусaси нaши стaли?(русскими слaвянaми) Я судил по их рaсклaдaм до боя и о том что они были фaворитaми ,всe пeрспeктивныe и чeмпионы и в потeнциaлe вышe. Дa и вeс у мусaси нe тяж a полутяж.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий