Роберто Манчини: «Поражение от «Юнайтед» ничего не изменило в борьбе за четвертое место»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после поражения от «Манчестера Юнайтед» (0:1) в 35-м туре чемпионата Англии признался, что борьба за четвертое место в турнире еще не завершена, и назвал гол Пола Скоулза неудачей.

«Это невероятно, но для нас поражение ничего не изменило. Впереди еще четыре игры. Мы очень расстроены, что проиграли, и я очень недоволен. Тем не менее, я всегда пытаюсь найти положительные моменты.

У нас было несколько возможностей, и мы не заслужили поражения, но это футбол. Провели хороший матч, однако ни наши игроки, ни «Юнайтед» не могли забить. Гол Скоулза на последних секундах был неудачей.

Это не меняет ситуацию в борьбе за четвертое место. Решающий матч будет против «Тоттенхэма», – цитирует Манчини Sky Sports.