Дуйэн Уэйд: «Обожаю Чикаго, но мое сердце в Майами»

Лидер «Хит» Дуэйн Уэйд, который летом станет свободным агентом, рассказал о своем желании остаться в «Майами». Последний сезон появляется много слухов о желании «Чикаго» заполучить уроженца города в свои ряды.

«Много слышу об интересе к себе, особенно в межсезонье. Это большая честь, что кто-то жаждет увидеть тебя в своих рядах настолько. Это словно, когда ты молод и еще учишься в школе, и тут обнаруживаешь, что в тебя влюблена девушка. Она сохнет по тебе очень долго, жаждет тебя, и тебе это нравится. Но ты не знаешь, выйдет ли из этого что-нибудь хорошее. Я не думаю об этом столько, сколько другие.

Чикаго – мой родной город. Обожаю Чикаго, но мое сердце здесь, в Майами. Все карты у «Майами», и все зависит только от них, выиграют они или проиграют. Я ценю, что многие клубы интересуются мной, но в данный момент «Майами» явный фаворит.

Прямо сейчас я вообще об этом не думаю. Мое положение достаточно просто. Клуб знает о моих преференциях. Мы много говорили и с президентом Пэтом Райли и владельцем Микки Эрисоном.

Я пытаюсь сконцентрироваться на том, что мы можем сделать что-то удивительное в ранге аутсайдера. То, что мы не делали в течение последних лет. Продолжить борьбу и пройти в следующий раунд. Лето – это лето. Все все прекрасно о нем знают. Для болельщиков это притягательное время. Нонам предстоит важное решение. И это решение последует со временем. Я об этом нисколько не волнуюсь. Не думаю, что «Майами» хоть сколько-нибудь переживает. Они знают и понимают, что я хочу. А я счастлив здесь. Надеюсь, что все получится», – приводит слова Уэйда ESPNChicago.com.

Популярные комментарии
Prada
ну если реально посмотреть на вещи pg: Мо - Арройо очевидно кто лучше Sg: Уэйд - Паркер тут тоже sf: Леброн - Ричардсон не смешно? pf: Дмемисон - Бизли первый постабильнее и опытней c: ондил - онил относительная равеноство скамейка: Уэст, Зи, Хиксон, Варежао, Мун, Гибсон - Хаслем, Райт, Энтони, Чалмерс, Кук,Джонс... кто считает что составы примерно одинаково реально вам дорога в камеди клаб))))))))
Алексей Колбенев
он останется в Майами..))))
Prada
Учитавая то,что Арройо может лишь протащить матч через поле и отдать Уэйду, единственное что умеет это бросок со средней в отличии от Мо, которого считаю не плохим разыгрывающим... конечно не гениальным, но всё же..
Ответ на комментарий Muskat
А ты чем замерял разницеу между Уильямсом и Арройо? Та м нет большой разницы.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий