Дейвидас Шемберас: «Локомотив» еще наверстает упущенное»

Полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии матча шестого тура чемпионата России с «Локомотивом» поделился мнением об атакующей линии железнодорожников, а также сказал, что четвертьфинал Лиги чемпионов на сегодняшний день — «потолок» армейцев.

«Честно говоря, в какой-то степени удивляет, что после пяти туров в копилке «Локомотива» только шесть очков. Ведь клуб сейчас очень хорошо укомплектован, а в тренерский штаб команды входят специалисты очень высокого уровня. Так что, железнодорожники сейчас должны были бы занимать более высокую позицию. Однако стоит учесть то обстоятельство, что на старте сезона у них были очень непростые соперники, поэтому они еще наверстают упущенное. Только надеюсь, что случится это не в матче с ЦСКА.

Думаю, что помимо Алиева в «Локомотиве» есть игроки, которые прекрасно действуют в атаке. Например, Дмитрий Сычев и Питер Одемвинги. И, в принципе, они не уступают Алиеву. Ну, а то, что Александр лучше других пробивает «стандарты», это факт», – приводит слова Шембераса Sportbox.ru.

Популярные комментарии
юджи
скажете тоже у него холодный расчёт
Ответ на комментарий Gaius Marius***
Соглашусь. Шемба хороший опорник, но его расхлябанность частенько и боком выходит нашей команде:-) Шарлес ниапчём, но Дуймович и Тарасов опорники не хуже Шембы.
KwK36 L/56
Унылая ничеечка на ЛилипутАрене устроит всех.
ericssons
Хуёвый ник.
Ответ на комментарий KwK36 L/56
Унылые лица, унылая ветка.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий