Кевин Кураньи: «В России у всех широкая душа, там с контрактом не обидят»

Форвард «Шальке-04» Кевин Кураньи заявил, что вопрос с переходом в «Динамо» пока не решен, отметил, что мало знает о российском футболе, а также объяснил, почему давно не получал вызов в сборную Германии.

«Говорить «да» вроде рано, а говорить «нет»… Знаете, отвечу так: определенные разговоры ведутся, скрывать не буду, но пока это разговоры. Давайте вместе подождем.

Какие условия контракта предлагает «Динамо»? Повторяю: ничего не подписано. Но вы же лучше меня знаете: в России у всех широкая душа, там не обидят.

Стыдно признаться, но мне о российском футболе известно очень мало. Хотя фамилии тех русских футболистов, которые играют за рубежом, конечно, на слуху. Достаточно назвать Аршавина. Знаю, естественно, Погребняка. Если судить по ним, то в России с футболом все хорошо.

Что касается сборной, то у меня был конфликт с Йоахимом Левом, когда Германия играла отборочный матч с Россией. Честно говоря, не хочу обсуждать эту тему. Что изменилось с тех пор? Мы поговорили и поняли друг друга», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Somebody
А 6-е место в РПЛ разве недостаточно будет ?
Ответ на комментарий rr8
Кевин Кураньи: «Русские дают бабла сколько попросишь, а с этим у меня проблем - нет» Чтобы такую зарплату (пять лимонов) отработать - нужно выиграть не только чемпионат, но и кубок России с ЛЧ ;)
BerPoul
Кевин ты главное Сасранию не обидь с откатом,тогда и он тебя не обидит.
Красно-Синий Петербург
я думаю претензии очевидны 3-6 место
Ответ на комментарий Dm_Tomson
Я так понимаю что Воронин и Кураньи будут играть в паре, украинец в подыгрыше, немец на острие. Голов 8, как раз до конца чемпа, думаю Кураньи забить успеет. Другой вопрос на что претендует команда? И не хотелось бы чтобы сдулся АНК.
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий