НБА. Дон Нельсон собирается продолжить работу в следующем сезоне

Главный тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон подтвердил свое намерение продолжить работу с командой и в следующем сезоне, информирует ESPN.com news services. Ранее говорилось, что специалист, установивший рекорд по общему количеству побед в матчах регулярного чемпионата (1333), может завершить карьеру.

15 мая Нельсону исполнится 70 лет.

«Мне очень нравятся те игроки, что у нас есть. Думаю, что они хорошо выступают. У меня сложилось отличное взаимопонимание со всеми здесь, особенно с молодыми парнями. Происходит много всего позитивного. Я нацелен на то, чтобы выполнить свою работу как можно лучше, растить команду и делать то, что делают все тренеры. В конце концов, у меня действующий контракт», – цитирует Нельсона издание.

Популярные комментарии
2 smart 4 you
То что он не отвечает за состав вовсе не значит что он не должен не заботиться об этом вопросе. Концепцией это было при Бэроне Джексоне и Ричардсоне, а сейчас набор одаренных(к слову о том что «НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ИГРОКАМИ») игроков у которых один мяч на всех. Было больше они бы выигрывали. Смол бол типа это их концепциия? Два года уже эта концепция их вниз тянет. И не надо говорить что у них нет игроков: Эллис и Карри +20 в любом матче сыграть могут, Бьедринш(на которого Нелли весь сезон наезжает) если занимается своим делом а не бросает средние броски как от него хотят весьма неплох, Магетти и т. д. Состав у них как раз более ли менее не плохой. Смол бол здесь пока не дает никакого результата. А законцепцию отвечает именно тренер. Так тебе еще не ясно че это все злы на Нелли и Лэрри???? P.S. Ну и я уж молчу ими посаженном Энтони Рэндолфе. Парень как раз типа не вписался в концепцию и не получает хоть какого нибудь достойного времени, а между тем очень одарен.
Ответ на комментарий Мин.Мирный
Чего я не могу понять - так это ничем не оправданного оптимизма болельщиков Голден Стейт, призывающих к отставке Нелли. Совсем непонимаю! Лучший тренер Уорриорз последних... МНОГИХ лет, многих... многих..... Вопрос у меня вот какой: почему вы надеетесь, что некий следующий тренер будет хоть сколько-нибудь хорош? Ну откуда такие «девичьи мечтанья»? Всеми своими движениями хозяин давал понять, что тратить деньги на тренера он не станет ни за что! А нынешняя команда (ну с поправками ессно) - носитель некоторой игровой концепции. Работающей. Но НЕ ОБЕСПЕЧЕННОЙ ИГРОКАМИ! В тоже время в течение этого года его ни разу не привлекали к решению вопросов состава. Даже как советчика. Так что отвечать за состав Нелли в принципе не должен. Райли должен и только это ничего не делающее недоразумение! Как будто и нет его, а всех собак - по недомыслию или просто по привычке - на Нелли? Ну какие же претензии к деду? Не доходит до меня. Совсем не доходит.
V.I.P.
печально, не правда ли?))
Ответ на комментарий Игорь Сошников
он всё-тки хочет стать чемпионом в качестве тренера?)
Roscoe
дети это который майк..-че его трненировать ему надо новые ноги пришить..
Ответ на комментарий M & M
Дон одумайся, у тебя же дети. иди их тренируй. оставь ГСВ в покое
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий