ProSport.ro: ЦСКА интересуется защитником аутсайдера чемпионата Румынии

Один из владельцев румынской «Унири» из Альбы-Юлии Мариан Сармеш сообщил, что московской ЦСКА просматривает 24-летнего левого латераля команды Богдана Букурикэ.

«Стабильные выступления Букурикэ в этом сезоне привлекли внимание целого ряда румынских и зарубежных клубов. Последний клуб, который контактировал с нами по поводу этого игрока – российский ЦСКА. Официального предложения пока нет, только предварительные консультации, но я уверен, что недостатка в предложениях летом у Богдана не будет. Трансфер Букурикэ оценивается примерно в 400-500 тысяч евро», – цитирует Сармеша ProSport.ro.

В настоящее время «Униря» из Альбы-Юлии занимает последнее место в чемпионате Румынии, но пока сохраняет шансы на то, чтобы остаться в высшем румынском дивизионе. Если клуб все же вылетит, команду покинет целый ряд молодых футболистов, в том числе Букурикэ, который пять лет назад пробовал свои силы во Франции в клубе «Шатору».

Популярные комментарии
-Янычар-
я разве спрашивал «зачем купили».. я спросил на кой он нужен.. зы: пример цены машины и количество смайлов остались загадкой для меня.. ниасилил глубину мысли
Ответ на комментарий t-90
Так его никто и не купил! Только интересуются)) Ты же итересуешся когда машину идёшь покупать...или покупаешь за сколько скажут )))
berrrg
ТЫ не путаешь 2005 год с 2010? Застрял во времени?
Ответ на комментарий Инженер Человеческих Душ
Так 20 млн. от ЛЧ надо срочно освоить,а то Абрамович заберет
Спасибо,Бангура!
Зайдите на сайт «Дейли Леверпуль».
Ответ на комментарий Инженер Человеческих Душ
поделитесь архивом
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий