Никита Симонян: «Очень хорошо бы перенять лучшее, что было при коммунизме»

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал о подписании кодекса чести российского футбола на исполкоме футбольного союза.

«У fair play, которого придерживается ФИФА и УЕФА, тоже нет юридической силы, но все прислушиваются к призывам о честной борьбе. То же самое касается нашего кодекса чести. Мне уже звонили журналисты, спрашивали о нем – говорили, мол, это же типичный кодекс строителя коммунизма. Но я могу сказать, что не все было плохо и в то время, и лучшее, что было, очень хорошо бы нам перенять», – приводит слова Симоняна «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Победитель_
Да-да, и это тоже. Я бы еще добавил, ответсвеннее. Сейчас же сплошное разгильдяйство.
Ответ на комментарий |A.D.O.|
Не только воспитанее, но и образованнее. Обрати внимание, большинство комментирующих даже не поняли о чем речь, а уже лезут со своим бредом. Я уже даже не говорю о редакторах, которые даже суть речи Симоняна в заголовке правильно выразить не могут (об этом уже камрад ARS говорил).
Победитель_
Да, общество раньше было куда воспитаннее...
kavi54
приальна! заматерился - выговор выпил - «партбилет на стол!!!» трахнулся - на Магадан, в местное Динамо
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий