Директор по связям с общественностью IBU: «Мы до сих пор не видели письма с угрозами от российских болельщиков»

Директор по связям с общественностью Международного союза биатлонистов (IBU) Пер Ланге рассказал, что шведская сборная до сих пор не предоставила письма с угрозами от российских болельщиков.

«IBU имел неоднократные контакты с Вольфгангом Пихлером и Стаффаном Эклундом, и мы в курсе ситуации. Они пообещали нам предъявить те самые электронные письма, о которых шла речь, еще неделю назад. Тем не менее, мы до сих пор не видели ничего, что доказывало бы слова шведской стороны. На мой взгляд, все это довольно странно.

Так или иначе, мне хотелось бы еще раз обратить внимание общественности на то, что данная шумиха никоим образом не касается непосредственно российской команды. Если подобные письма существуют и приходят от отдельных лиц, то сборную страны сюда примешивать явно неуместно», – приводит слова Ланге Eurosport.ru.

Популярные комментарии
Аксинья_Майская
я правда туплю...опять температуру мерила...отвлеклась.
Ответ на комментарий olesy
это похоже я не до объяснила я все про корейский этап прошлогодний когда падали многие, носы в кровь разбивали, в слезах бегали, очень страшный этап
stitch
ушел)))))
Ответ на комментарий o4enn
я тоже надеюсь и верю в вас)))))))))))))))))))))))))))))))
POKURiLOV@
ахахаха)) ты с beatle отожгли)))
Ответ на комментарий Аксинья_Майская
Директор по связям с общественностью IBU: «Мы до сих пор не видели письма с угрозами от российских болельщиков» --- Шведы их просто ещё не дописали)
Еще 240 комментариев

Еще по теме

243 комментария Написать комментарий