Хосеп Гвардиола: «Надеемся, Иньеста восстановится до финала Лиги чемпионов»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола выразил надежду на то, что хавбек Андрес Иньеста в скором времени восстановится от полученной травмы, а также отметил, что победа над «Реалом» еще ничего не гарантировала его команде.

«Это не очень хорошие новости, но мы ждем, что он восстановится как можно быстрее. Надеемся, Иньеста сыграет в финале Лиги чемпионов, если мы туда попадем.

После победы над «Реалом» мы получили очень небольшое преимущество. В один момент все может измениться. Мы пока ничего не выиграли. Поэтому не собираемся прекращать борьбу», – цитирует тренера Marca.

Популярные комментарии
APPIANO GENTILE
)
Ответ на комментарий щука
можно было и сразу: восстановится до вручения кубка чемпионов) чо уж там)
ecstasy
мда,чудо-заголовок
Tony Iommi
Cильной но слабее того Ювентуса. На тот момент Ювентус обыграл Аякс 4:1, Милан 6:1, ПСЖ в СК 6:1, выносил почти всех в чемпионате Италии, был чемпионом-Виалли, Бокшич, Зидан, Перуцци, Раванелли, Югович еще совсем, совсем молодой Дель Пьеро. Ювентус считался безоговорочным фавортиом в том финале+ они еще и были действующими победителями Лиги.
Ответ на комментарий = D I L L I N J A =
Хех, Боруссия тех лет была очень сильной командой, встречи с которой опасались почти все европейские клубы. Не сказал бы, что Ювентус был таким уж фаворитом во встрече с немцами А Счет, кстати:3-1.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий