Зинэтула Билялетдинов: «ХК МВД напомнил нам всем про одно правило»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что для него не имело значения с кем играть в финале.

«Мы одинаково хорошо изучили «Локомотив» и ХК МВД, и были готовы к любому из вариантов. Наш соперник по финалу доказывает, что его подбор игроков, их совместимость – то, что надо для достижения результата.

Вы, наверное, хотели сказать, что в Ярославле больше хоккеистов, которые хорошо известны болельщикам, есть индивидуально яркие игроки. Это так, но хоккей – командная игра.

Один, даже самый большой мастер, не побеждает в игровых видах спорта. Нынешней весной ХК МВД очень ярко напомнил нам всем про это старое правило», – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Den08
от оно как, ещё серия шла, а тут уже обоих полуфиналистов изучали. Не то что повезёт\не повезёт...
Alisa 08
Да уж, Билялетдинову-респект и уважение! Победы АкБарсу!!! (и любимому Морозову!!)
Мухамор
SALAVAT_youLIVE,обида,огорчение ещё не прошла за поражение в серии:-)))) Билялетдинов не стремится на двух стульчаках сидеть:-) Ему в Ак Барса хорошо:-)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий