Гендиректор «Иртыша»: «Бразилец умер от острой коронарной недостаточности»

Генеральный директор павлодарского «Иртыша» Александр Гончаренко рассказал о причинах смерти бразильского полузащитника команды Даниэла Роберта де Жезуса.

«Бразилец умер от острой коронарной недостаточности. Мы сейчас выясняем, что послужило причиной смерти. Врачи склоняются к версии, что у него была аллергия на холод, а так как в этот день в Павлодаре был мороз, то и случился приступ, повлекший остановку сердца.

Бригада врачей в это время уже была на стадионе. Они начали работать сразу. Чтобы не тратить времени, помощь Жезусу оказывалась в подтрибунном помещении. Поэтому к врачам никаких претензий нет», – приводит слова Гончаренко Sports.kz.

Популярные комментарии
волшебный Горлукович
алергия на холод? более нелепой причины смерти сыскать невозможно.... у вас что там в патолого-анатомы из ветеринаров или проктологов берут?
mi1an*
можно я так пожаловался врач сказал «ты пока годик не походи, а там посмотрим как у тебя со здоровьем».. я решил хрена год буду ждать, а потом неясно.. ну и перестал ходить :(
Ответ на комментарий ORKna4-re!!!
ёмаё...а неужель нельзя провести серьёзное медобследование и вывести это... если можно...то вот этот самый человек Гончаренко и виноват но человека уже не вернуть...
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий