Ковалевски должен вернуться в строй к матчу с «Аланией»

В понедельник голкипер «Сибири» Войцех Ковалевски пропустил тренировку своей команды. В первом тайме воскресного матча 5-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:4) поляк получил ушиб колена в столкновении с нападающим махачкалинцев Яном Голендой и в перерыве встречи был заменен.

Согласно прогнозам, травма не должна помешать Ковалевски готовиться к гостевой игре 6-го тура с «Аланией», запланированной на субботу, 17 апреля, сообщает «Спорт-Экспресс».

Imper1al
Всё так. Естесственно он уже не тот, что в 2005 году. Я утверждаю другое- даже в такой форме он сильнее и харизматичнее Солосина.
Ответ на комментарий Puablo_Muchacho
Ковалевски на кураже может спасать. Но может и привезти в любой момент. А для вратаря важно, чтобы ерунды не пускал и иногда выручал.
Imper1al
А Солосин что? За 3 тайма 5 мячей пропустил. Если бы не игра Ковалевски,то у Сибири бы и той ничьей с Сатурном бы не было.
Ага, и постоянный мандраж у всей защиты: привезет или не привезет?! Кстати, гол от Терека, за шиворот - тоже наполовину на его совести; второй гол от Нальчика - так же; да и в последней игре не выручал там где мог бы. Короче, Войцеху здоровья, но пусть пока поиграет Солосин.