Леонид Слуцкий: «С Гонсалесом все в порядке»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал состояние здоровья полузащитника команды Марка Гонсалеса, который в матче 5-го тура чемпионата России с «Аланией» (3:1) ударился о каркас ворот в первом тайме и был заменен в перерыве.

«Тот эпизод не имел для Гонсалеса никаких плачевных последствий. С ним все в порядке», – приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Напомним, что сегодня некоторые СМИ сообщили о возможной серьезной травме чилийца.

Нато
Его место в Динамо Киев, туда он летом и вернется))))
Ответ на комментарий berrrg
Гильерме не может ничего себе создать. Вообще ничего. Уходя от борьбы моменты не создаются. Скорее Нецид с помощью какого-нить случайного отскока создаст себе что-либо, чем Гильерме что-то создаст. Чтобы создавать - надо хотя бы пытаться обводить, а Гильерме судорожно отбрасывает от себя мяч сразу же, как только игрок соперника приближается к нему на расстояние метра. Очень он себя бережет, просто очень. Его место даже не в дубле. Его место на пляже. Или в мини, где физический контакт куда менее жесткий.
Великий Армейский клуб
Уф! Значит вперед,к победам!
berrrg
вот не надо мясу уподобляьтся. Это они своих молодых сразу скопом в потенциальные звезды мирового уровня записывают :)). Мы-то понимаем, что из всех бубликов, которые играют сейчас в составе всех команд молодежного первенстве, на реально высоком уровне заиграют от силы 4-5 человек (скорее даже 2-3), а все остальные окажутся ниачем. Так что пусть играет Нецид, он в любом случае лучший наш форвард на данный момент. Превосходящий любого конкурента в команде на голову. И не только по росту :).