Роберто Манчини: «Нужно продолжать играть так, как с «Бирмингемом» и «Бернли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал итог матча чемпионата Англии с «Бирмингемом» (5:1), а также оценил шансы команду занять четвертое место по итогам сезона.

«Я очень рад за своих игроков. Мы выдали фантастическую игру. После 3-4 месяцев совместной работы все получается получше. Но я думаю, что мы можем еще улучшить нашу игру. Нужно внимательно отнестись к следующим 5 тяжелым играм.

Нужно продолжать играть так, как сегодня и с «Бернли» на прошлой неделе (команда Манчини одержала победу со счетом 6:1 – прим. Sports.ru). Если это нам удастся, то у нас отличные шансы. Все зависит от нас самих.

Нам нужно сконцентрироваться на следующей игре. Мы очень уважаем «Манчестер Юнайтед» как команду, но нам необходимо думать о собственной позиции в таблице. Важно, чтобы мы верили в себя», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
tony kansky
Разошлись парни, играли в пол ноги и все равно 5-1...
scoutori
серьезная будет буча на следующий уик-енд!
City-Bogi
Выносить Юнайтед
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий