Райан Гиггз: «Поражение от «Баварии» станет уроком молодым игрокам «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз выразил надежду на успешную концовку сезона, а также отметил, что обидные поражения станут бесценным опытом для молодых игроков манкунианцев.

«Конечно же, мы можем спасти этот сезон, несмотря на то, что разочарованы вылетом из Лиги чемпионов. Впереди у нас пять матчей, которые мы должны выиграть. Да, это непросто, но возможно. Надеемся, что «Арсенал» и «Челси» еще оступятся.

Поражение от «Баварии» станет уроком молодым игрокам «МЮ». Когда мне было 18-19 лет, я испытал ряд разочарований. Это помогает в будущем. Ты помнишь эти поражения и не хочешь, чтобы они когда-либо повторялись.

Во время карьеры нужно испытать горечь поражения, пережить этот момент и стать настоящим игроком «Юнайтед», – цитирует Гиггза The Independent.