Валерий Газзаев: «Некоторые СМИ очень ангажировано пишут о нашей команде»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после победы в чемпионате Украины над «Арсеналом» (3:1) остался доволен игрой команды и заявил, что некоторые СМИ предвзято относятся к клубу.

«Я доволен игрой нашей команды до счета 3:0. Потом большое преимущество привело к баловству. В итоге пропустили один гол. А в целом все прошло достаточно спокойно, хотя «Арсенал» сражался, бился, старался, но сказался уровень и класс наших игроков.

За последнее время я столько прочитал в СМИ, что во всех смертных грехах обвиняют «Динамо». Мне кажется, некоторые СМИ очень ангажировано пишут о нашей команде, и мне это не нравится. Я считаю, что тренеры, которые начинают винить во всем судей и игроков выбрали неправильный путь, который ведет в тупик.

Такой клуб, как «Динамо», не заслуживает подобного отношения со стороны СМИ. Взять наш матч с «Металлистом», когда удалили игрока гостей. Точно такой же эпизод был в матче «Ливерпуля» с «Бенфикой», когда Луизао просто дотронулся до лица Бабеля, после чего судья удалил португальца с поля. Что касается положения вне игры у Ярмоленко в прошлой игре, о котором писали все кому не лень, то арбитр принял абсолютно правильное решение в непростой ситуации.

Для чего СМИ поднимают подобный ажиотаж? Чтобы опорочить «Динамо»? Он не заслуживает этого, потому что является грандом украинского футбола. Мне кажется, к нему надо относиться более терпимо», – приводит слова Газзаева официальный сайт киевлян.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Георгич, не слушай ты их. То враги на тебя клевещут.
хреново? нюхай клевер
Георгич, не слушай ты их. То враги на тебя клевещут.
Belyaevo
Мы ждем твоего прихода......сборная Росии давно не находилась в глубокой заднице.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий