Валерий Медведцев: «Мечтал о том, что Ольга не только станет олимпийской чемпионкой, но еще и завоюет хрустальный глобус»

Во время Олимпийских игр-2010 в Ванкувере у Ольги Медведцевой умерла мать. Несмотря на случившиеся, спортсменка выходила на старт.

«Вам же отлично известно, какой у Ольги характер. Как тренер, я прекрасно понимаю, что она могла бы еще выступать и побеждать. Я мечтал о том, что она не только станет олимпийской чемпионкой, но еще и завоюет хрустальный глобус, но не получилось.

Что ж, будет новая жизнь, новые цели. Сам я с удовольствием поработал бы и в сборной – если пригласят, да и у нас в Красноярске тоже работы хватает: должен же я хоть чем-то отблагодарить нашу школу. Для нас с Ольгой в Красноярске сделали очень много. Если бы не эта помощь, то и результатов бы никаких не было», – приводит слова Медведцева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Sancezz
Да, никому не позволила себя жалеть.
Ответ на комментарий Site
Ну ничего себе. Про канадскую фигуристку, у которой мать умерла, раструбили везде, и героиней стала. И зрители ничего не знали... И Ольга виду не подавала...
Anfisa
Мои соболезнования Оле. Жаль, что её мама не успела увидеть Ольгину победу в эстафете. И теперь вдвойне восхищаюсь Ольгой)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий