Владимир Абрамов: «Титову в «Спартаке» ничего не говорили об интересе «Баварии»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов рассказал об обстоятельствах несостоявшегося трансфера полузащитника Егора Титова из «Спартака» в «Баварию».

«Беккенбаэур, услышав ответ «Спартака», только развел руками. «За двадцать миллионов мы купим трех хороших игроков», – сказал он. По его мнению, Титов вполне подходил под схему «Баварии», но не стоил таких денег.

Когда человеку предлагают перейти в топ-клуб и обещают зарплату в три раза больше, вопрос о том, готов ли он уехать, теряет смысл. Я не обсуждал с Егором предложение от «Баварии». Но и в «Спартаке» ему ничего не рассказывали. Не хотели, чтобы он уезжал, – ведь на нем вся игра держалась. С другой стороны, неправильно думать, что Титов не знал, как уйти из «Спартака». Его друг Дмитрий Аленичев захотел – и оказался в «Роме», – цитирует Абрамова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Terminus
Эта комедия без конца.
Инженер Человеческих Душ
Опять этот «Известный футбольный агент Владимир Абрамов».Далее не интересно
vs.
я тож думаю что знал, другой вопрос, что его не отпустили и не будем забывать с какими кругами был связан тот СМ, против таких не попрешь. а вообще жалко мог бы там совсем по другому заблистать
Ответ на комментарий Доктор Эммет Браун
вранье..Егор знал об интересе Баварии
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий