Игорь Захаркин: «В КХЛ судьи не позволяют играть по правилам»

Тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин подверг критике работу арбитров в матчах серии плей-офф с «Ак Барсом» и играх регулярного чемпионата КХЛ.

«Я хочу сделать заявление как тренер сборной. У нас в лиге пропускается такое множество мелких фолов, что ребята, привыкшие к этой грязи, на международной арене из-за этого страдают. Вместе с тем судьи не позволяют играть по правилам, борются с искусно примененными силовыми приемами. Это становится проблемой», – приводит слова Захаркина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Мухамор
Габорик, счёт 1:11 в пользу Салавата,верно поняли?
Evil_Denius
А когда это тренеры в регулярке возмущались? Приведите пример. «Раздувают из мухи слона. Раз засуживают - дык молча вышли и разнесли в пух и прах,» с этим согласен.
Ответ на комментарий Габорик
Нет, скорее получается наоборот. Просто в регулярке сколько возмущались тренеры, но на это внимание особо никто не обращал. А тут прямо смотрите-ка, нас убивают, мы ничего не можем сделать. Раздувают из мухи слона. Раз засуживают - дык молча вышли и разнесли в пух и прах, причем состав вполне это позволяет. А плакаться и искать сожаления - это удел слабых.
Мухамор
Если не нравится ‘монастырь’ КХЛ с уставп,то не надо быть у руля клуба из КХЛ.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий