Джон Грейг: «ДеМаркус Казинс может стать первым номером драфта НБА-2010»

Агент Джон Грейг, которого центровой университета «Кентукки» ДеМаркус Казинс нанял для представительства в НБА, утверждает, что его новый клиент может обойти на драфте своего партнера по университетской команде, разыгрывающего защитника Джона Уолла.

«Есть команды, которые хорошо изучили Казинса, и если лотерея сложится удачно, то он может стать первым номером драфта. Когда лига, пресса и болельщики узнают всю правду о ДеМаркусе, они поймут все сами. Это отличный парень. Конечно, ему нужно еще повзрослеть, но те, кто подготовился к драфту, ставят его на один уровень с Уоллом и Тернером», – цитирует Грейга Yahoo! Sports.

Популярные комментарии
Граф Дегтярев
По такой логике в Шарлотт 6 центровых,а толку от них как с козла молока
Ответ на комментарий Kiriann
большие игроки пусть даже они не талантливые (исключительно на банку прийдут ) они важны для количества . маленькие не важны для количества -нужно брать если стоящий ,или не брать . поэтому хороший большой всегда пригодиться ,в любой команде ,а маленький только в той где дифицит игроков на это место . исходя из таких простых сообращений , опаснее брать маленького .
Kiriann
сильно сомнительно ,что такие закономерности есть . про доминирование -год на , год не приходиться , просто нету изобилия высоких .кроме этого сами центровые , чуть позже всех остальных позиций раскрываются . а ломкие - скорее ,всякие недоучки .тем кому еще стоило не торопиться в нба ,а поучиться . да и как угадать ,травмы с игроками любых позиц. могут быть . вообщем ваш пост ,одинаково и к маленьким относиться и большим )))
Ответ на комментарий Граф Дегтярев
Высоких игроков брать опасно,во-первых они в последнее время ломкие,а во-вторых они зачастую доминируют в колледже,т.к. нет особой конкуренции,но в НБА они оказываются деревянными и неприспособленными к игре
Alex`D
Вполне возможно. Сыроват он еще конечно, это да. Но перспективы очень большие.
Ответ на комментарий Kiriann
вот Фэйворс не заиграет в нба в первый год ,почти полностью уверен .
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий