Валерий Карпин: «Если травма Веллитона окажется серьезной, будем вынуждены заняться поисками форварда»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что клуб будет вынужден искать замену форварду Веллитону, если проблемы со здоровьем у игрока будут серьезными.

«Если травма Веллитона окажется серьезной, мы будем вынуждены заняться поисками нападающего. До настоящего времени футболисты этого амплуа в число наших первоочередных трансферных целей не входили», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, что бразилец отправился в Германию на обследование по поводу патологии желчного пузыря. В пятницу врачи вынесут свой вердикт. Не исключен вариант, при котором футболист окажется вне игры на продолжительное время.

Популярные комментарии
Рихард Зорге**
«Умереные запросы и апетиты» только у игроков второго дивизиона, все остальные хотят урвать бабла, да побольше. Карпин говорил, что проблем с финансированием нет, денег на трансферы выделено достаточно. Так в чём дело? Я так надеюсь что наконец то и силилекцию грамотную проведём и тренер вроде хороший.. и что опять сезон коту под хвост.... меня неустраивает обьяснение, что в Россию ниедут - это отговорка. И полу правда, за гроши ниподут, а если предложит нормальных денег приедут с удовольствием. Нам же ненужен игрок основы Милана, или Реала.. если смотрят на топ чемпионаты то на команды ниже 6-7 места. Сербия, Болгария, Южная Америка вот наши приоритеты, а не Испания.
Ответ на комментарий Хрюндель
18 февраля 16:08 Рихард Зорге** Тебя послушать, так игроки стоят у обочины аки шлюхи на Ярославском шоссе...и стоит только фарами помигать и достать пару хрустящих, как у игроков появляется дикое желание и оргазм...... Одна проблема, камрад....мало «фарами» помигать...и пары хрустяшек мало....те, кто в теории мог бы поехать, ведутся не на портмане с купюрами, а на хороший, пузатый мешОк....коего просто нет..... Вот и бегоет сейчас Валера свет Георгиевич по испанщине, вымскивая там хоть сколько нибудь приемлимого ногомячиста с умеренными запросами и аппетитами..... Такая вот се ля ви, едри ее мать.
DINEDIN
а Домингес не нужен..еси бы он с паспортом рф был..тада да..нужен..а так..
Хрюндель
Что вы ерунду порите....у Велла не игровая травма, а проблема с желчным пузырем..... При чем тут подверженность травмам? Первая вообще неправильно лечилась, тем более его отпустили в Бразилию, за что врачей в итоге погнали ссаными тряпками, спасибо Черчесову, угробил паренька дебил усатый..... Надеюсь Велл восстановиться к началу сезона. Он нам очень нужен. А то, что Валера приоритетами поиска сделал не напада, а защитников и людей в полузащиту совершенно правильно....вы посмотрите статистику прошлого сезона. Не защита - а дыра. Нам не напад, а пара хороших защей нужны. И вопрос с опорником открыт до сих пор, ибо кандидатуры Шишкина и Сабитова не снимают вопрос с повестки дня, а как заиграет Кариока одному бразильскому боБу известно......
Еще 179 комментариев

Еще по теме

182 комментария Написать комментарий