НХЛ. «Монреаль» отправил Сергея Костицына в АХЛ

«Монреаль» отправил нападающего Сергея Костицына в клуб АХЛ «Хэмилтон». Ему на замену вызван форвард Грегори Стюарт, сообщает TSN.

21-летний белорус Костицын принял участие в 55 играх «Канадиенс» в этом сезоне, в которых набрал 23 (8+15) очков при показателе полезности -1. 22-летний Стюарт сыграл 3 матча в текущем регулярном чемпионате НХЛ, в которых сделал одну передачу.

Популярные комментарии
Tragg
Доигрался, Сережка... Хотя, может, и сам Карбонно скоро доиграется. Результата с такой игрой не будет.
Блюз
статы нормальные , только ему и времени давали не больше 12-13 минут, не особо набросаешь шайбов, наверное тут в другом смысл, для поддержания дисциплины, команду растащило и не могут собраться, поэтому штаб что-то типа шоковой торопии применяет
bold
Я бы бегемота в фарм отправил,но у него травма и выбор пал на Сергея,главное чтоб не трейданули
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий