Фернанду Мейра: «Состав позволяет «Зениту» играть дважды в неделю»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра после четвертьфинального матча Кубка России с «Волгой» (2:0) отметил уверенные действия своей команды.

«Очень счастлив, что вернулся на поле и начал борьбу за место в основном составе. Я долго оставался без игровой практики – с сентября прошлого года.

Победа над «Волгой» очень значима, так как мы хотим выиграть Кубок России. Теперь нам предстоит встреча с «Амкаром», а это хорошая возможность выйти в финал и взять затем трофей.

Счет 2:0 демонстрирует уровень кубкового турнира и отношение к нему со стороны команд. В розыгрышах кубков есть немало команд, способных преподнести сюрпризы.

Думаю, мы контролировали ход матча. Не хотели пропустить контратаку и внимательно оборонялись. В целом провели хорошую игру.

Для команды нашего уровня абсолютно нормально играть дважды в неделю. У «Зенита» есть необходимый класс и состав, позволяющий давать результат не только в чемпионате. Мы должны играть в Лиге чемпионов, а этот турнир предусматривает игры дважды в неделю», – приводит слова Мейры официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
треклятый нонконформист
может надо до конца читать? «Для команды нашего уровня абсолютно нормально играть дважды в неделю»
Ответ на комментарий ВальбуэнА
я не увидел в интервью Мейры слов, вынесенных в заголовок новости.
explicit
ну ты по видимому оказался не против!))
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Я не воняю, мне брат просто такой ник зарегил
Aguinore
последний абзац читаем внимательно.
Ответ на комментарий ВальбуэнА
я не увидел в интервью Мейры слов, вынесенных в заголовок новости.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий