Луи ван Гал: «Гол Роббена вышел невероятным»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал после победы по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов над «Манчестером Юнайтед» (2:1, 2:3) отметил игру своей команды во втором тайме и восхитился голом форварда Арьена Роббена.

«Гол Роббена получился невероятным. У нас получился не очень хороший первый тайм, и нам было нужно прибавить. То, что мы сделали во второй части игры немыслимо – мы играли фантастически.

Не всегда легко действовать против соперника, который остался в меньшинстве, однако мы играли отлично», – цитирует ван Гала Sky Sports.

Посмотреть текстовый онлайн «Манчестер Юнайтед» – «Бавария» можно здесь.