Олег Романцев: «Спартак» будет претендовать на золото до последнего тура»

Тренер-консультант «Спартака» Олег Романцев высоко оценил перспективы команды в чемпионате, несмотря на неудачный старт.

«Спартак» будет претендовать на золото до последнего тура. Уверен в этом. У команды есть потенциал для роста. И даже в Томске, где не удалось добиться победы, я увидел поступательное движение вперед.

От следующего матча жду победы, хотя «Терек» в последнее время заметно прибавил. Раньше команда славилась удачной игрой на своем поле, но сейчас научилась брать очки и в гостях», – цитирует Романцева «Советский спорт».

Популярные комментарии
796001-796030
Вы больше Романцева разбираетесь в футболе?
Ответ на комментарий Серёга(ЦСКА)
после победы над локо ничья в Томске - это движение вперед. Следующее движение по такой логике - домашний слив тереку
Инженер Человеческих Душ
Сам шучу-сам смеюсь?
Ответ на комментарий Победитель_
Олег Романцев: «Спартак» будет претендовать на золото до последнего тура, даже если отрыв от первого места будет сотавлять 20 очков ))
Raffy
...первого круга
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий