Давид Сильва: «У нас не было времени на то, чтобы изучить киевское «Динамо»

Полузащитник «Валенсии» Давид Сильва поделился мыслями о предстоящем матче 1/16 финала Кубка УЕФА против киевского «Динамо», сообщает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха.

«Как играть команде, которая полгода не получает зарплату? Мы спокойны, потому что доверяем клубу. Мы выйдем на поле, чтобы одержать победу, но, конечно, многое будет зависеть от состояния газона и холода. Мы играли матчи в подобных условиях, поэтому все же не думаю, что это повлияет на результат.

Я полностью адаптировался в «Валенсии», сейчас не хочу говорить о других возможностях и клубах, несмотря на все разговоры о моем переходе в «Ювентус».

У нас не было времени изучить соперников, потому что мы играли раз в три дня. Завтра у нас будет время для этого. Мы должны думать о своей команде, сосредоточиться на игре, не пропустить голы.

Думаю, что, сцепив зубы, мы должны работать над тем, чтобы достичь всех целей – и хороших результатов в примере, и в выступлениях в Кубке УЕФА.

Да, у нас была не очень удачная серия матчей, теперь мы будем пытаться продемонстировать самые лучшие качества, чтобы выйти из этого кризиса», – сказал Сильва.

Популярные комментарии
FILIBASTER
Меньше в FIFA09 надо играть, Давид! 1й)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий