Владимир Хрюнов: «Мы настаиваем на том, чтобы Владимир Кличко сдавал допинг-тесты по правилам WADA»

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между его подопечным и чемпионом IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко не было, а также назвал причины, из-за которых возникают разногласия при организации этого поединка.

«Причины больше всего касаются технической стороны дела. Дело в том, что Поветкин подписал декларацию, по которой он обязуется сдавать допинг-тесты по правилам WADA. Мы настаиваем на том, чтобы команда Кличко также соблюдала условия этой декларации. И на сегодняшний день это основной вопрос», – цитирует Владимира Хрюнова Boxingscene.com.

Популярные комментарии
no-metil
логично: у Вовы плечевой пояс гораздо мощней и выкидывать такие ручищи в высоком темпе с ограничениями по фармокологии ему будет тяжелее, чем Сане
JBL
Саша - член Единой России, еще он должен потребовать от Кличко признать Абхазию и ЮО.
Стаpик
после требования команды Поветкина о допинг-контроле по ВАДА Финкель отменил встречу.
Ответ на комментарий no-metil
но, как ни странно, пока на переговоры, если не ошибаюсь, не явилась сторона К2
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий