Поль ле Гуэн: «Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе»

Главный тренер сборной Камеруна Поль ле Гуэн оценил игру ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1, первая встреча 0:1).

«Не считаю, что ЦСКА выглядел плохо. Наоборот, мне импонировала игра армейцев. Видно, что Слуцкий отлично поработал с командой. Россияне грамотны, стараются перекрывать все зоны сопернику, быстро переходить из обороны в атаку.

Счет не в пользу ЦСКА? А что вы хотели – это же «Интер»! Считаю, именно эта команда, наряду с «Барсой», является главным фаворитом турнира. К тому же ЦСКА просто не повезло.

Не случись быстрого гола, в котором виноват Акинфеев, все могло сложиться иначе. Думаю, в следующем розыгрыше Лиги чемпионов ЦСКА способен пройти еще дальше!» – приводит слова тренера «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча ЦСКА – «Интер» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Кто Угодно
так ведь некого - Габулова, что ли?
Ответ на комментарий copov
Хоть кто-то правду сказал. Негоже вратарю сборной пропускать с такого расстояния. Акинфеев к сожалению в последние 2 года играет все хуже и хуже. Не удивлюсь, если новый тренер сборной выберет первым номером другого вратаря.
mobebako
В смысле?
Ответ на комментарий HL 120TRM
А про «сейвы» слыхали когда-нибудь.
HL 120TRM
А про «сейвы» слыхали когда-нибудь.
Ответ на комментарий mobebako
Мне кажется с Акинфеевым не однозначная ситуация была, но все же склонен считать что доля его вины больше чем считает большинство... А рикошет был не очень сильный, я бы сказал что совсем небольшой. А списывать на него пропущенный гол... Так можно про любой гол сказать: «Да там просто был хороший удар, никто не виноват!» Но это же глупо, ведь так?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий