Алан Дзагоев: «Мяч Снейдера был совершенно некстати»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после поражения от «Интера» (0:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов признался, что гол Уэсли Снейдера и удаление Чиди Одиа надломили команду.

«О какой легкости говорить, если уже на седьмой минуте пропустили гол. Думаю, с самого начала вышли на поле раскрепощенные, играли нормально, и мяч Снейдера был совершенно некстати.

Если бы продолжили в равных составах, то смогли бы забить хотя бы гол. А так что говорить, если ни одного мяча не провели… Трудно было действовать в атаке, «Интер» хорошо обороняется.

В перерыве надежда оставалась, тем более, что еще играли в полном составе. Я был уверен, что один гол мы точно забьем. Полумоменты создавали и в первом, и во втором тайме. Опять же, когда удалили Чиди, то стало сложнее играть. Не успевали нигде, не хватало сил.

Хотели переломить ход матча с помощью агрессивности в атаке. Нам было нечего терять, должны были идти вперед. Не повезло», – сказал Дзагоев в эфире НТВ.

Посмотреть статистику встречи можно здесь.

Популярные комментарии
mi1an*
по Шемберасу обманчивые ощущения у тебя, он умеет играть в 2-3 раза лучше.. лучшим в ЦСКА он явно не был... те трое выделялись уверенностью и надежностью в действиях. А Одиа я просек почему удалился... дело в том что он бежал на перехват на мяч, и в последний момент уже увидел что соперник ближе к мячу.. то есть он не видел раньше что соперник быстрее добежит. Потому вовремя не сориентировался и пришлось чудить. Как правильно заметили в эфире НТВ после матча - не хватило ему игрового тонуса.
Ответ на комментарий klass Huntelaar
еще Шемберас сегодня на уровне играл, все по делу делал... Хуже всего сыграли Гонсалес и Хонда ИМХО
mi1an*
он всегда спокойный в этом плане ну на 4 сыграл.. не более )
Ответ на комментарий klass Huntelaar
Может и обманчивые, но подкупало его спокойствие, конечно он может лучше играть, но он смотрелся на уровне...
Tujh95_MU
Гостевой гол на первых минутах матча всегда не кстати для пропускавшей команды.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий