Владимир Пильгуй: «Вины Акинфеева в пропущенном мяче нет»

Бывший голкипер сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал гол, пропущенный ЦСКА в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«У меня вопрос к игрокам, которые стояли в стенке – причем не только к Хонде, между ногами которого прошел мяч. Зачем было прыгать?

К Акинфееву же, на мой взгляд, претензий нет. Даже то, что он пытался сыграть ногами, – это верное решение. Мяч шел низом, и его логично было отразить ногой. К сожалению, не получилось», – сказал Пильгуй «Советскиому спорту».

Популярные комментарии
Runaway7
я ж и говорю... чтоб он не пропускал - не виноват, сколько можно его защищать? если накасячил - надо признать это...
Ответ на комментарий zhirov
Ну почему - мяч Бухарову подарил, например, да и еще кое-что было. А сегодня - не выручил, так скажем
Redam
+1
Ответ на комментарий папаскарло
Этот вратарь -абсолютно раздутая прессой фигура , такая же как и Аршавин. Просто почувствуйте разницу между тем , что пишется о них и , что видим мы собственными глазами
Urich
Как это нет? Завалился до удара как мешок, че он там дальше пытался эт в пользу бедных.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий