Домнина, Шабалин, Петухов, Хазова и Зубков получат по 300 тысяч рублей от правительства Мособласти

Правительство Московской области выплатит по 300 тысяч рублей подмосковным призерам Олимпийских игр в Ванкувере и по 200 тысяч рублей их тренерам.

«В целях поощрения спортсменов, выступавших в составе сборной команды на Олимпиаде в Ванкувере, и личных тренеров, работающих в Московской области и осуществивших подготовку спортсменов, правительство области постановляет выплатить призы в денежной форме по итогам выступлений», – отметил Сергей Перников, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью в Московской области.

По 300 тысяч рублей получат фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин, лыжник Алексей Петухов, лыжница Ирина Хазова, а также бобслеист Александр Зубков. Выплаты в размере 200 тысяч рублей получит тренер Шабалина Геннадий Карпоносов и тренер Хазовой Николай Седов, сообщает РИА Новости.

Популярные комментарии
ogopogo18
До тех пор пока каждый мало-мальский чиновник будет иметь право «одаривать» не из своего кармана, старики России будет жить в нищете.
evgeni009
Абсолютно справедливо!!!Спортсмены и тренеры это заслужили!!!
eka957
Это, конечно, все хорошо!Но что-то как-то подозрительно, с чего бы это расщедрились так...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий