Руни пропустил тренировку «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не принимал участия в сегодняшней тренировке команды. Таким образом, вероятность его появления в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Баварии», скорее всего, близка к нулю, сообщает AFP.

Напомним, что футболист получил повреждение голеностопа в первой встрече. На восстановление игрока отводилось две-три недели, однако на днях появились слухи, что возвращение Руни в строй может быть форсировано, и он выйдет на поле во второй игре с мюнхенским клубом.

Популярные комментарии
R_u_d_i_k
Это ты типо подколоть хотел ?) Не получилось ) Что плохого в том, чтоб по максимуму использовать великолепную форму игрока ?) Или было бы лучше сказать Руни- «Хорош забивать, а то понимаешь многие щас начнут говорить, что мы команда одного игрока ! придется оправдываться !»
Ответ на комментарий Джигитайзер
Руни пропустил тренировку «Руни Юнайтед»
Nadia-Kn
Если вам интересна данная тема - развивайте :)
Ответ на комментарий cyrillicus
Конспирология захватывает новые рубежи... Я предлагаю развить еще: откуда нам знать, что Руни - это человек? Может, это биоробот и ему вовсе не нужны тренировки?
MUFC fan
С такой травой как у Вас - все возможно))
Ответ на комментарий Незнайка на Спортс.ру
Что с ним, что без него, все равно МЮ уделаем
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий