НХЛ. Шайбы Овечкина и Дацюка вошли в 10-ку лучших голов чемпионата

Голы нападающего «Детройта» Павла Дацюка и форварда «Вашингтона» Александра Овечкина вошли в десятку лучших шайб регулярного чемпионата-2009/10 по версии официального сайта НХЛ.

Был отмечен гол Дацюка в ворота «Нэшвилла» (5:2), забитый в начале марта, а также шайба, которую Овечкин забросил в ворота Хенрика Лундквиста из «Рейнджерс». Первое место занял Стивен Стэмкос из «Тампа-Бэй».

Популярные комментарии
pats
Гол Овечкина совсем неплох, хоть и не лучший - нечасто видишь, когда так «нагло» забивают одной рукой в непростой ситуации - впечатление производит. А Кросби... гол Анисимова в начале сезона (не помню кому) ничуть не хуже любого из этих двух.
Ответ на комментарий kuyantus
понравились голы Стемкоса, Хоссы и Паши, конечно же. гол Овечкина норм. ввиду того, что в этом сезоне мало матчей смотрел и не знаю, лучший ли гол у него.
pats
ну да, точняк - предсезонка, но красиво ) Artem Anisimov AMAZING Goal vs Boston [Sep 19th, 2009] - http://www.youtube.com/watch?v=hCcVkScjpgY
Ответ на комментарий *ML
Анисимов вроде в предсезонке красиво забивал)
Franco
чо там стамескин изобразил вобще не ясно и почему гол бубзика выше гола Паши..) Паша очень красиво все сделал) а у бубза просто соляк
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий