Петри Веханен: «Мы еще ничего не выиграли»

Вратарь «Ак Барса» Петри Веханен рассказал о победе казанцев в третьем матче серии плей-офф КХЛ над «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ), отметив, что он не выручил команду после бросков Виктора Козлова, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Мы совершили неплохой камбэк. Я пропустил два «непонятных» гола, но затем мы сравняли счет и забили красивый гол в овертайме. Что произошло в первом периоде? Даже не знаю. Повторюсь, не справился с двумя не самыми сложными бросками. Провел странный матч. В любом случае, приятно, что мы победили.

Конечно, я не ожидал, что «Ак Барс» одержал три победы подряд, но не забывайте, что мы пока ничего не выиграли. Мне понравились два последних матча казанцев в серии. Выигрывать в овертайме всегда приятно.

При счете 0:2 нам нужно было сравнивать счет, поэтому команда и прибавила в атаке. Терять было уже нечего», – отметил Веханен.