Фернандо Алонсо: «Набрался новых сил для продолжения борьбы»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что гонка в Малайзии придала ему новый сил в борьбе за чемпионство.

«Я набрался новых сил для борьбы в чемпионате. Тот факт, что с возникшей проблемой я мог бороться колесо в колесо с остальными гонщиками, придал мне уверенности в себе. Я никогда не проводил подобного Гран-при, пришлось серьезно адаптировать стиль пилотирования, но я смог показывать неплохое время. Знаю, что, так как я не добрался до финиша, все это скоро забудется, но это все равно была лучшая гонка в моей жизни. Когда я скажу это через несколько лет, все подумают, что я сумасшедший.

После всего лишь трех гонок не очень важно, кто лидирует в чемпионате. Я провел три хороших уик-энда, чувствую себя хорошо и уверенно среди группы пилотов, которые борются за победу. В Мельбурне я был 22-м, здесь – 21-м. После пары нормальных гонок я смогу вернуть себе лидерство», – цитирует Алонсо AS.

Популярные комментарии
Bo$$
\\Хотелось бы увидеть мастерство пилотажа Фернандо, когда к поломавшейся КП добавится, например, выход из строя хотя бы 2-3 цилиндров, ну плюс еще рулевое забарахлит. И при всем при этом Нандо будет делать Хама. Красота!!!\\ Еще не вечер. Жди продолжения сказок из серии «0,6 сек» и «я самый быстрый пилот 21 века».
Ответ на комментарий Ruthless Warrior
Браво Алонсо!!! Но на этом ни в коем случае нельзя останавливаться. Хотелось бы увидеть мастерство пилотажа Фернандо, когда к поломавшейся КП добавится, например, выход из строя хотя бы 2-3 цилиндров, ну плюс еще рулевое забарахлит. И при всем при этом Нандо будет делать Хама. Красота!!!
ЮРИЙ1946
Да, ещё, за твои адвокатские потуги по защите коллеги strelf1 я тебе сколько буду должен? Ты бы не напрягался так в своей фобии и желчь поберег, а с коллегой strelf1 мы уж какнить сами разберемся...
Ответ на комментарий Bo$$
\\на прогреве у вас летит к чертям КПП\\ Так уж и летит? Ходят слухи что передачи все таки переключались... \\уж точно это филигранное мастерство пилотажа\\ Судя по сгоревшему движку - не такое уж и филигранное. Я не умаляю заслуг Алонсо в этой гонке. Просто за 3 колометра несет твоим пафосом. Наезд на strelf1 тоже без внимания не остался. Если у человека нет чувства юмора, смайлики не помогут. Факт о детских мечтаниях Фернандо с оттенком шизоидности имеет место быть.
AlterEgo
Да нет, я не имею в виду поездку на гран-при. Просто иногда люди с этого сайта встречаются и, например, в прошлый раз смотрели вместе гран-при Бахрейна. На ближайшей гонке тоже хотим встретиться, а потом поехать на карт. Список желающих тут: http://www.sports.ru/tribuna/forums/floodilka/about.html Присоединяйтесь :)
Ответ на комментарий Temik80
Хорошая идея! Жаль отпуск не скоро (( Может на монцу попаду...
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий