Александр Кучерявенко: «Очень хотелось вернуться в Санкт-Петербург со стопроцентным результатом»

Форвард СКА Александр Кучерявенко признался, что в матче с «Амуром» (3:2) команде пришлось нелегко.

«Сложная получилась игра. «Амур» забил быстрый гол, нам удалось сравнять счет, но во втором периоде соперник вновь вышел вперед. Перед третьим периодом мы в раздевалке говорили о том, что необходимо отдать игре все силы, чтобы все-таки переломить ход встречи и победить.

Понимали, что это последняя выездная игра в регулярном чемпионате. Очень хотелось вернуться в Санкт-Петербург со стопроцентным результатом, чтобы порадовать наших болельщиков и готовиться к оставшимся матчам в хорошем настроении», – приводит слова Кучерявенко официальный сайт клуба.