Дмитрий Тарасов: «Не зря мы всю неделю тренировали стандарты»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (3:2) в матче четвертого тура чемпионата России.

«Не зря мы всю неделю тренировали стандарты – два мяча забили именно благодаря этому. Хотя забили только во втором тайме – в первом игра не всегда получалась. Но в перерыве мы все обсудили, сделали выводы – и сыграли как надо. Кстати, в перерыве Семин был абсолютно спокоен.

Собственным голом я доволен, но жаль что в концовке привез себе пенальти. Штрафной Алиева? Этот парень наделен классным ударом, недаром он его постоянно отрабатывает на тренировках», – цитирует Тарасова Rusfootball.info.