Малхаз Асатиани: «Надеюсь, итоговый счет не обидел наших преданных фанатов»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани прокомментировал результат матча 4-го тура премьер-лиги с «Динамо» (3:2).

«Конечно, сейчас из раздевалки выходить приятно, идем с высоко поднятой головой. Всех наших болельщиков хочу поздравить с праздником. Думаю, им игра понравилась, обе команды сегодня показали хороший футбол. Мы выиграли, это главное, заработали очень важные три очка. После «Спартака» мы все были до крайней степени расстроены, на каждой тренировке разбирали ошибки. Все старались и заслуженно победили.

В первом тайме не сразу получилось найти свою игру. Было тяжело после пропущенного гола. Отлично, что удалось забить прямо перед перерывом. В раздевалке при счете 1:1 все понимали, что нужно сделать, выйдя на поле. Забили два красивых мяча со стандартов, в конце, правда, соорудили пенальти в свои ворота. Но, надеюсь, итоговый счет не обидел наших преданных фанатов», – цитирует Асатиани официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии
Holy_hand_grenade
Счет , Аса, не обидел ....нам пофиг на счет ...А вот то что команда 4 матч подряд выезжает на новичках Тарасове и Алиеве , что не игра а полная бессмыслица на поле - вот это не обижает , а угнетает просто ...Работать и работать всем
BaronSandro
Счет то как раз порадовал, а вот игра Малхаза и Томислава удручает временами... Дуйма сегодня раза 4 обрезал полкоманды и опасные выходы организовывал на наши ворота... А вообще целостного впечатления нет все еще... Надеюсь, что строительство команды форсируется хоть немного)
ALKONEL
Ну, сам Малхазка сегодня выглядел получше, чем в матче со Спартаком.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий