Брюс Будро: «Овечкину нужно больше отрабатывать в защите»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после победы над «Коламбусом» (3:2) отметил вратаря Жозе Теодора, защитника Майка Грина и признался, что Александру Овечкину стоит больше уделять внимания обороне.

«Устанавливать рекорды – это приятно. Они ставят перед нами цель на следующий сезон. Однако для нас гораздо важнее, что Жозе Теодор провел хороший матч, и что большую часть встречи мы отлично действовали в обороне.

Когда в начале игры ведешь со счетом 3:0, то думаешь, что скоро будет 9:0, а ты отправишься на прогулку в парк. Однако такое происходит нечасто.

Майк Грин сыграл классно. И дело не только в том, что он забил победный гол.

Овечкин выпал из игры. Ему нужно больше отрабатывать в защите, это скажется на его действиях в атаке в лучшую сторону», – цитирует тренера The Washington Post.

Популярные комментарии
гарри
И что, такая химия в порядке вещей у Будро?) Назовите, хоть одного коуча, кто скажет такое о своём кэпе? Странно всё это.... Даже Неш при всех своих текущих привозах, и бесполезности у своих ворот, никогда не услышит подобное)
fiska
да, ладно вам, ну пожурил немного мальчика, ему тока на пользу будет))) тренер всегда знает, что говорит...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий