Ричард Шафер: «Очень хороший момент сейчас для Хопкинса, чтобы завершить карьеру»

Ричард Шафер, генеральный директор промоутерской компании Golden Boy и бизнес-партнер Бернарда Хопкинса, считает, что боксеру стоит завершить карьеру в ближайшее время. Напомним, что накануне Хопкинс одержал победу единогласным решением судей в матче-реванше над Роем Джонсом.

«Очень хороший момент сейчас для Бернарда, чтобы завершить карьеру. Он ждал этот реванш 17 лет и дождался, добившись уверенной победы и отомстив Джонсу. И как друг, я хочу посоветовать ему остановиться на этом. Пришло время друзьям и родственникам Бернарда поговорить с ним на эту тему», – цитирует Шафера ESPN.com.

Напомним, что 45-летний Хопкинс выступает на профессиональном ринге уже 22 года. Сам боксер пока не готов уходить на покой и хочет провести бой за чемпионский титул в супертяжелом весе против Дэвида Хэя.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Согласен с Шафером. Что еще нужно Хопу? Кальзаге вряд ли вытянет уже на ринг,да и не надо это британцу а постоянно испытывть судьбу как последнее время делает Бернард опасно. Бой с Хеем который он захотел в рамках супертяжа-это авантюра. Либо разговоры пока окрылен победой. Отойдет от боя -одумается.
Baobab
не хочу видеть этого боксера в глубоком нокауте тем более на 5-м десятке лет Хоп, води лучше внуков в садик, тебя и так будут помнить.......... за нечестно отданный бой Тейлору, за достойнейшие поединки с Тарвером и Кальзаге и за унижение Келли Павлика дед, уходи пожалуйста
We made it
Бернард безусловно великий боксер. 20 защит титула IBF в среднем весе, четыре завоеванных титула в этой категории и много остальных красивых побед. И до сих пор Бернард побеждает, думаю есть смысл остаться, хотелось бы посмотреть его бой с Чадом Доусоном, на мой взгляд на данный момент они лучшие полутяжи планеты
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий