Светлана Слепцова: «На эстафетную гонку я вышла с повязкой «Ольга – Великая»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о своем вкладе в организацию прощальной гонки Ольги Медведцевой, которая на чемпионате России завершает профессиональную карьеру, и выразила свое восхищение спортсменкой.

«Очень хотелось проводить Ольгу достойно. Мне кажется, получилось очень символично: она финишировала первой со специальным флагом. Rогда думали, как будем провожать Олю, сразу много чего приходило в голову – и нормального, и безумного. Но все, что мы придумали – и наклейки, и флаги, и надписи – мы все сделали.

Сегодня на эстафетную гонку я вышла с повязкой «Ольга – Великая». Честно говоря, я хотела выйти еще на первую гонку чемпионата России с этой надписью, но подумала, что эта гонка у Оли еще не последняя, и лучше приберечь сюрпризы на эстафету.

Считаю, что все получилось классно, Ольга финишировала первой? с большим отрывом и смогла проехать с флагом мимо трибун. Медведцева очень достойно закончила свою красивую спортивную карьеру – с золотой олимпийской медалью.

На самом деле очень жаль, что Оля завершает выступления, в команде есть на кого равняться, но она на самом деле великая. Вернуться после родов, после дисквалификации и стать олимпийской чемпионкой – этого, пожалуй, не удавалось еще никому. Уверена, что мы будем общаться. Теперь у Ольги все только начинается, я даже рада, что она заканчивает, потому что хочется, чтобы у нее началась совсем другая жизнь. У Ольги двое детей, я вижу, как она скучает по ним и как тяжело переживает разлуку», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
Не Мишка-06
беситесь пивнухи, в следующем сезоне немки не факт, что вообще попадать на подиум будут, а Раша и без Медведа не пропадет ахахахахах
Умкы
Да какая там госпитализация....такое точно не лечат.....тут тока морг
Удачи Вольфсбургу!!!
«слегка подколол» и что, болезный, думаешь, типа получилось? :)))
Ответ на комментарий Indeliberado
Ничего я не намерен... Заметил, что эти двое большинство постов адресуют друг другу, и слегка подколол этих троллей...
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий