Харри Реднапп: «Никогда не видел, чтобы в одни ворота назначали три пенальти»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения в 33-м туре от «Сандерленда» (1:3) заявил, что его команда крайне медлительно действовала в обороне, а также он признался, что был удивлен судейскими решениями.

«Это был захватывающий матч. Отчасти потому, что обе команды передвигались в защите ползком.

Я никогда не видел, чтобы три пенальти были назначены в одни ворота. Пока я не смотрел повторы, но интересно их увидеть, ведь бывают нарушения, которые трактуются по-разному.

У нас были возможности в первом тайме, но мы их упустили и на перерыв ушли, проигрывая 0:2. В перерыве я попросил Эйдура Гудьонсена играть на острие атаки. Мы всегда пытаемся показывать открытый футбол, но при таком счете и выбирать не приходится. Нужно было атаковать.

Впереди у нас будут другие игры, а в ближайшие два дня мы поработаем над физической готовностью, потому что нас ждут серьезные соперники», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

Напомним, что в матче против «Сандерленда» в ворота «Тоттенхэма» было назначено три одиннадцатиметровых удара, два из которых смог отразить Эурелио Гомес. Все удары исполнял бывший футболист «Тоттенхэма» Даррен Бент.