Герман Ткаченко: «Артяков – единственный, кто выполнил обязательства перед «Крыльями»

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что своим спасением «Крылья Советов» обязаны прежде всего губернатору Самарской области Артякову: «Единственным, кто полностью выполнил все обещания в 2008-м и 2009 годах, был новый губернатор Самарской области Владимир Артяков. Именно он был сторонником того, чтобы отстоять «Крылья». Он и не допустил их ликвидации, сумев привлечь к проблемам клуба внимание премьер-министра».

Также Герман Ткаченко рассказал о планах собственной компании: «Сегодняшняя задача компании – контролировать значительный сегмент рынка футбольных услуг и клиентов премиум-класса в России, странах Восточной Европы и СНГ. Специалисты ProSports Management много времени проводят не только в России, но также на Украине и в Белоруссии, поскольку мы фиксируем значительный рост объема рынка футбольных консалтинговых услуг».

Популярные комментарии
E.Aders
Всё разворовали-растащили. Теперь - пердив!
SamaraCity
Cтоит также добавить,что Артяков и притащил Ростехнологии,и вместе с ними наобещал с три короба,а после выборов «Крылья Советов» стали никому кроме своих болельщиков не интересны. Так что если бы КС не стало,вина Артякова тут бы была прямая,прямее некуда! Может и не главная,но очень большая.
адекват
Интервью двух дневной давности по кускам пилят и вставляют. Не солидно.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий