Фернандо Алонсо: «Нужно избегать ошибок подобного рода»

Пилоты «Феррари» Фернандо Алонсо и Фелипе Масса объяснили причины непопадания во второй сегмент квалификации к Гран-при Малайзии.

«Безусловно, мы должны избегать ошибок такого рода. Думая, что дождь уже закончился, мы стали ждать в боксах, однако он только усилился. Мы оказались не в том месте не в то время. Но гонка будет только завтра, а в Австралии мы уже видели, что результата можно добиться и, стартуя с последнего ряда стартового поля, и мы уверены, что нам удастся сделать это.

Завтра по ходу гонки нас ждет много непредсказуемых изменений, поэтому следует попытаться отыграть как можно больше позиций.

Сам я не очень люблю дождь, потому что он превращает гонку в лотерею», – цитирует Алонсо Autosport.

«Мы ждали, что ливень прекратится, но он только усиливался, это и стало нашей роковой ошибкой», – подтвердил слова партнера Фелипе Масса в интервью Би-би-си. 

Популярные комментарии
bizt
Может быть, честно, не помню, но это действительно тогда позабавило)))
Ответ на комментарий Виталий Мошин
Это было в пятницу во Франции. Так что поул был всего лишь предквалификационный. Но Йос, конечно, молодец. Семь лет уже почти прошло...
SergSB
Нормально - нормально. Тем интереснее будет. И понтов меньше будет. Пора уже поумнеть и принимать решения самостоятельно
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий