Майкл Гарнетт: «Шайба вылетела из-под перекладины, но линию не пересекла»

Вратарь ХК МВД Майкл Гарнетт после второго полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом» (1:2 ОТ) отметил, что считает ошибочно засчитанными оба гола соперника.

«Я не согласен с тем, что шайба побывала в моих воротах (в овертайме – прим. Sports.ru). Она вылетела из-под перекладины, но линию не пересекла. Уверен, что по игре мы полностью заслужили победу.

Что касается шайбы Галимова, я показал судье, что соперник забил коньком. Но почему-то взятие ворот все равно засчитали.

Мы должны были забивать больше сами и снимать вопрос о победителе без всяких овертаймов. Но в дополнительное время шайба «Локомотивом» забита не была, это факт», – цитирует Гарнетта Sportbox.ru.