НБА. «Лейкерс» продлили контракт с Брайантом на 3 года

«Лейкерс» достигли договоренности с защитником Кобе Брайантом о продлении контракта на три года, сообщает AP. Стоимость нового контракта, согласно источникам, может быть больше 90 миллионов долларов.

Генеральный менеджер Митч Капчак сказал, что клуб достиг двух главных своих целей на сезон, продлив соглашения с Брайантом и форвардом По Газолем. Брайант, который помог «Лейкерс» выиграть четыре чемпионских титула, в нынешнем сезоне набирает 27,2 очка, 5,3 подбора и 5,1 передачи в среднем за игру.

Популярные комментарии
Spaceguest
Здорово конечно, но на мой взгляд, лучше бы сэкономили лямов 10. Коби бы не удавился. Но Купчаку виднее.
Val13
36 вроде
Ответ на комментарий Mr.Bond 0777
майкл 30лямов получал...
Val13
... он просто не мог кинуть ЛАЛ... у него не было другого выбора... конечно не мог и выбора не было, кто ему 30-ку за сезон вывалит?))) че он Джордан что-ли?)))
Ответ на комментарий sacha
У Кобе не было другого выбора, кроме, как подписывать контракт, он просто не мог кинуть ЛАЛ, ведь под него подписали Одома, Газоля, Байнума с нехилыми контрактами, плюс у свободных агентов-ветеранов в межсезонье будет повод задуматься куда переходить, в первую очередь надеюсь на возвращение Шакила.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий