Арсен Венгер: «Возможно, Аршавин сыграет против «Манчестер Сити»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о том, что форвард его команды Андрей Аршавин пропустит остаток сезона.

«Я не думаю, что Аршавин больше не сыграет в этом сезоне.

Давайте считать. Сегодня 2 апреля. Аршавин выбыл на три недели – значит 23-го он уже будет в строю. Возможно, в матче против «Манчестер Сити» он уже появится на поле», – цитирует Венгера официальный сайт лондонского клуба.

Популярные комментарии
hamashka
абсолютно согласен. одной из причин частых рецидивов и высокой травматичности игроков Арсенала является слишком раннее («математическое») возвращение в строй. вот САФ после травмы игрока и за резерв погоняет (если статус еще позволяет), и в паре матчей на 10-15 минут выпустит почувствовать поле - только потом игрок будет отпахивать полные матчи с начала.
Ответ на комментарий Highbury
Арсен Иванович, жаль только что математика и медицина совершенно разные науки.) ***** Точно. Причём, травма икроножных мышц - штука довольно коварная и при не самых тяжёлых случаях со стороны даже сложно заметить, что человек ходит с травмой. Можно даже ходить, не хромая. Острая боль в мышце появляется только в момент резкой нагрузки, скажем, рывка-ускорения. Лучший лекарь - покой и время. И физиотерапевтические процедуры. А при таком напряге, как сейчас - трудные, напряжённые матчи на финише сезона, если торопить с выходом на поле, то рецидив травмы(как и случилось с Галласом) просто неизбежен.
Top Diver
кто ж теперь у Арсенала забивать будет наверно только Вермален
City-Bogi
Не знаю кто там будет играть против сити ,но тотенхем рвать
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий